BONIN PISSARO CLAUDE - Lot 1171

Lot 1171
Estimation :
500 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
BONIN PISSARO CLAUDE Marin présente un service de table numéroté de 1 à 10 signé Van Dongen Gouache* Gouache / Vintage Gouache T.B.E. A + CANADA 36,5 x 28 Imp. vers 1950
Mes ordres d'achat