Lot n° 671
Estimation :
600 - 800
Antoni TAPIES (1923-2012) - Lot 671
Antoni TAPIES (1923-2012)
Le Visage
Lithographie originale (Atelier Erker)
Signée au crayon
Numérotée /200
Sur Vélin 38 x 56 cm
Excellent état, pli médian tel qu'édité