Lot n° 639
Estimation :
100 - 120
Robert SAVARY (1920-2000) - Lot 639
Robert SAVARY (1920-2000)
Paris, Canal Saint Martin, 1969
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Limitée à 125 exemplaires non numérotés
Sur vélin37 x 29 cm