Alain RAYA SORKINE (1936-2022) - Lot 617

Lot 617
Estimation :
100 - 120 EUR
Alain RAYA SORKINE (1936-2022) Mariage au bouquet de roses Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /300 exemplaires Sur Vélin 31 x 38cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.