Lot n° 545
Estimation :
100 - 120
Marcel MOULY (1918-2008) - Lot 545
Marcel MOULY (1918-2008)
Nature morte au vase, 1982
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve Artiste
Sur vélin 16 x 22.5 cm (format ouvert 16 x 45 cm)
INFORMATION : Texte à l'intérieur. Carte de vœux envoyée par l'artiste pour l'année 1982.