Lot n° 537
Estimation :
200 - 250
Amedeo MODIGLIANI (1884-1920) - Lot 537
Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)
Grand nu en rouge, 1959
Lithographie d'après un dessin
Signée dans la planche
Sur papier épais 54 x 42 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Einaudi