Lot n° 198
Estimation :
1000 - 1200
Claude GAVEAU (1940-2021) - Lot 198
Claude GAVEAU (1940-2021)
Le Modèle assoupi, 1975
Huile sur toile originale
Signée en bas à gauche
Contresignée au verso
Sur toile 60 x 73 cm