Lot n° 56
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) - Lot 56
Bernard BUFFET (1928-1999)
Paris : Notre-Dame et la Cité, 1985
Gravure en couleurs
Signée au crayon
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Arches 56 x 76 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet de l'éditeur