Lot n° 34
Estimation :
100 - 120
Erik BERSOU (1953-) - Lot 34
Erik BERSOU (1953-)
Seule et le vent
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée sur / 40 exemplaires
Sur papier vélin BFK Rives 75 x 56.5 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'artiste (Gravure E.Bersou)
Excellent état, légères marques de manipulation en bord de feuillet et tâche d'encre dans la marge inférieur (voir photos)