Lot n° 181
Estimation :
100 - 120
Léonor FINI (1908-1996) - Lot 181
Léonor FINI (1908-1996)
Au théâtre, 1972
Gravure originale à l'eau-forte
Signée au crayon
Sur vélin Rives 41.5 x 32.5 cm