Lot n° 386
Estimation :
200 - 250
: 80EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) - Lot 386
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Lueur de l'aube, 1967
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /20ex
Sur vélin Arches 54.5 x 38 cm
Excellent état, petite rousseur sur le feuillet