Lot n° 208
Estimation :
600 - 800
Aki KURODA (1944-) - Lot 208
Aki KURODA (1944-)
Notre planète bleue, 1993
Linogravure originale en couleurs
Signée au crayon
Numérotée / 50 ex
Sur vélin BFK Rives 57 X 76 cm