Lot n° 897
Estimation :
1500 - 3000
L'Etang Gouache signée de Donnet Pillon Art Nouveau Unic Pe - Lot 897
L'Etang Gouache signée de Donnet Pillon Art Nouveau Unic Peace
DONNET PILLON
Gouache Signée & Entoilée/ Gouach signed on Linen
T.B.E. A -
ART NOUVEAU POSTER & GOUACHES & PAINTINGS
62,5 x 25,5
Imp.
1907