Lot n° 1174
Estimation :
400 - 800
D'AR ANDRE - Lot 1174
D'AR ANDRE
Corcellet Les Produits de ualité sont Signés Corcellet Gouache Signée / Vintage Gouache Signed André d'Ar T.B.E. A + CANADA 36,5 x 28 Imp. circa 1950