D'AR ANDRE - Lot 1174

Lot 1174
Estimation :
400 - 800 EUR
Bid on drouot.com
D'AR ANDRE - Lot 1174
D'AR ANDRE Corcellet Les Produits de ualité sont Signés Corcellet Gouache Signée / Vintage Gouache Signed André d'Ar T.B.E. A + CANADA 36,5 x 28 Imp. circa 1950