Jeux De Femmes Lithographie Signée / Vintage Lithograph Sign - Lot 880

Lot 880
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Bid on drouot.com
Jeux De Femmes Lithographie Signée / Vintage Lithograph Signed T.B.E. A + MICHELIN 35 x 24,5 Imp. circa 1950