BUFFET BERNARD - Lot 206

Lot 206
Estimation :
300 - 600 EUR
BUFFET BERNARD - Lot 206
BUFFET BERNARD Le Cri Les Peintres Témoins de Leur Temps Poster Avant La lettre Numbered 35/250 and signed Lithographie signée Entoillée / Signed lithograph Lined T.B.E. A - BERNARD BUFFET ( 1928 - 1999 ) 76 x 56 Printed by 1967 GP0021
Mes ordres d'achat