DORIVAL GEO

Lot 2580
Estimation :
1500 - 3000 EUR
DORIVAL GEO
La Mare De Cricqueboeuf Around Trouville Deauville Honfleur La Mare De Cricqueboeuf Around Trouville Deauville Honfleur Lucien Serre & Cie Paris Aff. Vintage Poster on Linnen B.E. B + plis, déchirures, restaurations, petits manques / folds, tears, restorations, small missing paper 105 x 75 Chemins de Fer de L'Etat Réseau de la Mer et du Tourisme circa 1930