PETRETO ETIENNE

Lot 3382
Estimation :
3000 - 6000 EUR
PETRETO ETIENNE
Port Grimaud "Dans Les Eaux de L'Ile du Couchant " Oil on canvas Signed Etienne Petreto Port Grimaud "Dans Les Eaux de L'Ile du Couchant" Oil on canvas Signed Etienne Petreto Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A - 131 x 88 circa 1970