REVOL HENRIETTE Sac de Théâtre Perlé Gouache... - Lot 1170 - Maison de ventes Good

Lot 1170
Estimation :
3000 - 6000 EUR
REVOL HENRIETTE Sac de Théâtre Perlé Gouache Signée Henriette Revol Sac de Théâtre Perlé Gouache Signée Henriette Revol Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - MODE - LINGERIE / FASHION - UNDERWEAR - POSTER 32 x