Natchalo Scène de la Vie Contemporaine Russe... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Natchalo Scène de la Vie Contemporaine Russe Théâtre des Arts Gouache Natchalo Scène de la Vie Contemporaine Russe Théâtre des Arts Gouache Gouache / Vintage Gouache B.E. B - manques, déchirures / missing paper, tears COLLECTION DU SUD DE