Pour La Plage et Les Vacances Gouache Pour... - Lot 3 - Maison de ventes Good

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Pour La Plage et Les Vacances Gouache Pour La Plage et Les Vacances Gouache Gouache / Vintage Gouache B.E. B + manques / missing paper COLLECTION DU SUD DE LA France 60 x 80 Imp. circa 1930