HERMÈS, Lima

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 040EUR
HERMÈS, Lima
Bracelet jonc en argent (925) à large structure tubulaire ondulée. Fermoir aimanté. Signé. Poids brut : 99,33 g. Longueur : 7,8 cm. Dans un écrin de la maison.