NEIL LANE

Lot 16
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
NEIL LANE
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) formés de clous d'oreilles retenant en pampille un élément floral stylisé et un diamant en serti griffe entouré d'un pavage de brillants. Poids du diamant principal : 0,75 carat environ. Poids brut : 5,79 g. Longueur : 5,5 cm.