Montre de col en or jaune vers 1900. Cadran... - Lot 56 - Maison de ventes Good

Lot 56
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 340EUR
Montre de col en or jaune vers 1900. Cadran émaillé blanc à chiffres romains index et chemin de fer peints en noir, mouvement mécanique, fond de boite ciselé et émaillé dans un médaillon, présentée avec son épingle. Diam : 32 mm. Poids brut : 24,33 g.