PAUL LOURIN

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
PAUL LOURIN
Montre bracelet en or jaune 18K ( 750 millièmes). Cadran rond émaillé blanc et noir, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune tressé agrémenté d'un fermoir cliquet. P. Brut : 41,6 g. (Révision à prévoir).