Bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Result : 2 400EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) retenant en pampille deux médailles ciselées et ajourées. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. 70,8 g.