Broche en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché... - Lot 12 - Maison de ventes Good

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché et sculpté à décor de "Rose" habillée de petits diamants taillés en brillant en serti griffes. Aiguilles en or jaune. Travail français des années 1960. P. Brut : 17,3 g.