ESSEG

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 840EUR
ESSEG
Broche Scorpion en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé et guilloché. Le corps rehaussé d'émail brun guilloché surligné de diamants taillés en brillant. Les yeux ornés de petites émeraudes facettées. Aiguille en or gris. Signée au dos ESSEG. Travail des années 90. P. Brut : 24,4 g. Dimensions : 6 x 3,9 cm environ.