Broche en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 3 - Maison de ventes Good

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 490EUR
Broche en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) repercé et ciselé d'un décor feuillagé rehaussé de trois diamants de taille ancienne dont un, au centre, plus important calibrant 0,15 carat environ. P. Brut : 14,4 g. Dimensions : 4,5 x 3 cm environ.