ECOLE FIN XIXe SIÈCLE

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
ECOLE FIN XIXe SIÈCLE
Femme nue posant un genou à terre. Sculpture en bronze à patine brune. Marqué "F. Barbedienne Fondeur", inscription "réduction mécanique". H. : 18 cm. Griffures