BIGNON Alain (1947-2003) 3 sérigraphies... - Lot 46 - Maison de ventes Good

Lot 46
Estimation :
25 - 40 EUR
BIGNON Alain (1947-2003) 3 sérigraphies signées et justifiées sur 210 65x50 cm. Légères piqûres sur les bords.