Lot de 25 estampes signées et justifiées comprenant notamment :

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
- deux bois gravés de Tamami SHIMA (1937-1999) - une eau-forte de Lars BO (1924-1999) - une eau-forte et aquatinte de Irene IRIBARREN (1934) - une eau-forte de Henri Landier (1935) - une lithographie de Jean JANSEM (1920-2013) - cinq lithographies de Tony AGOSTINI (1916-1990) - une lithographie avec gaufrage de Dang LEBADANG (1921-2015) - deux reproductions d'Édouard VUILLARD (1868-1940)