Auguste LORANGE 1833-1975

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Auguste LORANGE 1833-1975
Paysage. Huile sur toile signée en bas à gauche, H: 32,5 L: 46 cm