Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Cinq gouaches. Vues du Sud. Quatre gouaches sur carton et une gouache sur papier. Une signée. Dimensions gouaches sur carton : 14,5 x 22,5 cm. (à vue), 16,5 x 18,5 cm. (à vue), 16 x 21 cm. (à vue), 15 x 21 cm. (à vue). Dimension gouche sur papier : 23 x 19 cm.