Charles-Marie DULAC (1866-1898) Stella Matutina... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Charles-Marie DULAC (1866-1898) Stella Matutina 3. Lithographie en couleurs sur papier signée dans la planche en bas à gauche et contresignée au crayon des initiales et du numéro "8". H: 49,5 cm L: 64cm. Importantes rousseurs sur la marge basse.