École FRANÇAISE vers 1680, entourage de Charles de LA FOSSE

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christ en croix. Huile sur toile, la partie supérieure à vue ovale. 106 x 65 cm. Restaurations.