VIETNAM

Lot 137
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 4EUR
VIETNAM
Six pièces encadrées comprenant : - cinq scènes de vie de village, impression sur tissus, H: 24,5 cm L: 19 cm (à vue). - pêcheurs au bord d'une rivière, gouache sur tissus, H:17 cm L: 26 cm. (à vue). Verres brisés, usures, taches.