Nécessaire de bureau composé de cinq pièces... - Lot 68 - Maison de ventes Good

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 165EUR
Nécessaire de bureau composé de cinq pièces aux lames en ivoirine et une en inox, et aux manches en argent 950 millièmes. Poinçon Minerve. Dans leur étui . Poids brut : 104,48g