Ensemble de 12 cuillères à café en vermeil... - Lot 67 - Maison de ventes Good

Lot 67
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 55EUR
Ensemble de 12 cuillères à café en vermeil 800 millièmes. Poinçon Minerve deuxième titre. Orfèvre "LB". Dans un étui. Poids net: 160,77g