Denis LAGET (1958)

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Denis LAGET (1958)
Vanité Dessin au fusain et à l'encre sur papier, signé au crayon en bas à droite et daté "89" 70 x 49 cm. Légères traces d'humidité en partie inférieure.