Maurice ROCHER (1918-1995)

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 370EUR
Maurice ROCHER (1918-1995)
Femme fleur Huile sur toile signée en haut à gauche. Contresignée et datée "78-81-84" au verso. Titrée au verso sur le châssis. 55 x 46 cm. Légères usures.