Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 18EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Composition abstraite. Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 4/100 au milieu en bas. 52,5 x 36,5 cm. Usures, verre brisé.