Jean COCTEAU (d'après)

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Jean COCTEAU (d'après)
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur Vélin signées et datées 1963 dans la planche. Créées pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot. 38 x 28 cm Très bon état.