Ecole Moderne

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Moderne
Vue de Calvi, Crayon et gouache sur papier. Situé, daté 1945 et signé "J. ANTONIN" en bas à gauche. 39.5 X 35.5 cm