Lot de deux aquarelles : - École orientaliste,... - Lot 11 - Maison de ventes Good

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 17EUR
Lot de deux aquarelles : - École orientaliste, aquarelle signée en bas à droite (trace de signature), 14,5 x 26,5 cm. - École française du XXe siècle, Paysage, aquarelle signée en bas à droite, 20 x 29,5 cm.