Charles Bertrand d'Entraygues (1851-1906)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Couple romantique. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 140 x 82 cm. Manques et enfoncements, légers soulèvements de matière.