Bernard FAUCON (1950)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bernard FAUCON (1950)
Le verre d'eau sucrée, 1984. Photographie, tirage Fresson sur papier. Édition titrée, numérotée "14" sur 40 exemplaires, située à "Paris", datée "2004", et signée au crayon de couleurs au verso par l'artiste. Dimensions à vue : 32 x 30 cm. Cadre laqué noir.