CHANEL Important collier sautoir à trois... - Lot 44 - Maison de ventes Good

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
CHANEL Important collier sautoir à trois rangs de chaines en métal doré. Le fermoir formé de deux cabochons circulaires blancs, signé et daté 1984. L. totale 88 cm Oxydations.