SCARPA Gino (1924) 10 estampes ou lithographies... - Lot 43 - Maison de ventes Good

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
SCARPA Gino (1924) 10 estampes ou lithographies signées en bas à droite Tirage à 90, 70x50 environ