SANTOMASO Giuseppe (1907-1990) Ensemble... - Lot 41 - Maison de ventes Good

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR
SANTOMASO Giuseppe (1907-1990) Ensemble de 10 lithographies signées et justifiées, tirage sur 90. 100x70 cm, état divers parfois avec légères mouillures marginales.